بث مباشر ، مباريات كاملة ، كرة السلة ، لعبة التنس، قنوات بين سبورت , قناة بين ان سبورت.

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر اليوم 25-05-2022 – كورة قدم – تنس – سلة – مصارعة – ملاكمة – جولف – عروض MMA – FUC – هوكى – سباق السيارات

حل مشكلة عدم مشاهدة البث المباشر على متصفح كروم ومتصفح ايدج 

                                                                                                                                                                                              Tennis – تنس

بطولة فرنسا المفتوحة للتنس بث مباشر 2022 – ATP French Open Early Round Day

                                                                                                                                                                                       كرة القدم -Soccer 

 

 

 

 

11:00 الدوري الياباني : كاواساكي فرونتال – شونان بيلمار Astro Supersport 5 (CH-43) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


11:05 مباراة ودية : نجوم الدوري الاسترالي – برشلونة TV3 (CH-17)


15:15 دوري الخليج العربي : الظفرة  – العروبة Abu Dhabi Sports 1 (CH-18)


15:30 بطولة أمم أوروبا تحت 17 سنة : ألمانيا – France beIN Sports MENA English 1 (CH-61) | TUDN USA (CH-66) | .Football 3 Russia (CH-138) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101) | Sport 3 Israel (CH-142)


16:30 الدورى التركي : أرضروم سبور  – اسطنبول سبور beIN SPORTS MAX 1 Turkey (CH-1)


17:30 الدوري الروسي الممتاز : أورينبورغ – إف سي أوفا Match Premier Russia (CH-16) | Match TV Russia (CH-127)


17:45 مباراة ودية : كاتالونيا – جامايكا TV3 (CH-17)


18:00 بطولة أمم أوروبا تحت 17 سنة : هولندا – إيطاليا .Football 3 Russia (CH-138) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101) | Sport 4 Israel (CH-143)


18:00 دوري الخليج العربي : الوحدة – النصر دبي Abu Dhabi Sports 2 (CH-20)


18:00 دوري الخليج العربي : الوصل – الجزيرة  Abu Dhabi Sports 1 (CH-18)


19:00 الدوري التركي : أيوبسبور – بانديرماسبور beIN SPORTS MAX 1 Turkey (CH-1)


19:05 كأس الأرجنتين : بلاتينسي – بلغرانو TyC Sports Argentina (CH-4)


20:00 إسبانيا كوبا دي لا رينا : برشلونة – ريال مدريد Teledeporte Spain (CH-529)


20:00 دوري المؤتمر الأوروبي : روما – فينورد BT Sport  1 UK (CH-31) | beIN Sports MENA English 1 (CH-61) | RTL ألمانيا (CH-5) | ESPN 1 NL (CH-379) | Sky Sport Uno Italy (CH-6) | Movistar Liga de Campeones (CH-435) | Match TV Russia (CH-127) | .Football 1 Russia (CH-136) | beIN Sports MENA Premium 1 (CH-98) | Arena Sport 1 Premium (CH-134) | Canal+ Sport France (CH-122) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | TUDN USA (CH-66) | Sky Sport Austria 1 (CH-7) | ESPN BR (CH-81) | ESPN SUR (CH-149) | Sport 1 Israel (CH-140)


20:30 الدوري المغربي : الاتحاد طنجة – نهضة بركان Arryadia HD Morocco (CH-8)


20:30 كأس أمريكا لكرة القدم الشاطئية : بوليفيا – البرازيل SporTV Brazil (CH -78)


21:10 كأس الأرجنتين : جيمناسيا لابلاتا – عمال الكتان TyC Sports Argentina (CH-4)


23:00 كأس ليبرتادوريس : ريفر بليت – أليانزا ليما beIN Sports MENA 2 (CH-92) | beIN SPORTS USA (CH-425) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | Arena Sport 1 Premium (CH-134) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | DAZN 1 Spain  (CH-445) | الرياضة الرقمية (CH-571) | Sport 4 Israel (CH-143)


23:00 كأس ليبرتادوريس : كولو كولو – فورتاليزا beIN Sports MENA 1 (CH-91) | .Football 2 Russia (CH-137) | Sport 3 Israel (CH-142)


23:00 الدوري البرازيلي لأندية الدرجة التانية : لندني – أوبيراريو فيروفياريو SporTV Brazil (CH -78) | Premiere Brazil (CH-88)


23:15 كوبا سودأمريكانا : لانوس – ميتروبليتانوس beIN Sports MENA 6 (CH-96) | ESPN SUR (CH-149)


23:15 كوبا سودأمريكانا : ويسترن سيدني واندررز – برشلونة beIN Sports MENA English 3 (CH-46)


23:15 كوبا سودأمريكانا : ساو باولو – أياكوتشو beIN Sports MENA 4 (CH-94) | Sport 2 Israel (CH-141)


23:15 كوبا سودأمريكانا : ويلسترمان – ايفرتون beIN Sports MENA English 2 (CH-90)


00:00 بطولة كندية : نادي مونتريال – تشكيل BT Sport  2 UK (CH-32)


00:00 كولومبيا بريميرا  : ليونيس – يانيروس Win Sports+ (CH-392)


01:00 كأس ليبرتادوريس : أتليتيكو مينيرو – ديبورتيس توليما beIN Sports MENA 3 (CH-93) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | Arena Sport 2 كرواتيا (CH-433) | ESPN BR (CH-81) | Sport 3 Israel (CH-142)


01:00 كأس ليبرتادوريس : انديبندينتي – أمريكا مينيرو beIN Sports MENA 1 (CH-91) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | Sport 2 Israel (CH-141)


01:00 كأس ليبرتادوريس : بينيارول – كولون beIN Sports MENA 2 (CH-92) | beIN SPORTS USA (CH-425) | ESPN3 BR (CH-83) | Sport 4 Israel (CH-143)


01:00 كأس ليبرتادوريس : سيرو بورتينيو – اولمبيا beIN Sports MENA English 1 (CH-61) | .Football 2 Russia (CH-137) | Sport 1 Israel (CH-140)


01:00 شيلي بريميرا ب : ترحيل كوبيابو -. يونيون سان فيليبي TNT Sports Chile (CH-8)


01:00 كأس البرازيل تحت 17 سنة : فلومينينسي – فاسكو SporTV Brazil (CH -78)


01:30 كوبا سودأمريكانا : انديبندينتي – سيارا beIN Sports MENA 4 (CH-94) | Arena Sport 2 Premium (CH-135) | ESPN SUR (CH-149)


01:30 كوبا سودأمريكانا : ديبورتيفو لا غويرا – جنرال كاباليرو JLM beIN Sports MENA English 3 (CH-46)

                                                                                                                                                                                                                 سلة

01:30 الدوري الاميركى للمحترفين : ميامي هيت – بوسطن سلتيكس ESPN USA (CH-44) | beIN Sports MENA English 2 (CH-90) | Astro SuperSport 4 (CH-126) | Sky Sports Arena (CH-36) | Sky Sports Main Event (CH-38) | ESPN Sports (CH-375) | beIN Sports 1 France (CH-116) | beIN Sports MENA Premium 3 (CH-100) | CANAL+ Sport Poland (CH-48) | ESPN 1 NL (CH-379) | Arena Sport 1 Premium (CH-134) | SporTV2 Brazil (CH-79) | Sport 5 Israel (CH-144)

                                                                                                                                                                                                  مصارعة حرة    

01:00 عرض All Elite Wrestling اليوم TSN2 (CH-112) | TBS USA (CH-336)

                                                                                                                                                                                             ملاكمة – boxeig

لا يوجد

                                                                                                                                                                                                 عرض – mma

لا يوجد

                                                                                                                                                                    سباق سيارات – motorsport

17:00 سباق الدراجات الناريه | بطولة فردية بولندية CANAL+ SPORT 5 Poland (CH-75)


17:30 سباق الدراجات النارية الدنماركي : النمور هولستيد -. اسبيرغ الفايكنج Premier Sports 1 UK (CH-451)

                                                                                                                                                                                                                

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر – بث مباشر جميع مباريات اليوم – مشاهدة البث المباشر للجميع مباريات التنس والسلة وكورة القدم والمصارعة الحرة ومشاهدة جميع قنوات بين سبورت العربية والاجنبية والفرنسية .


WWE مصارعة حرة – ملاكمة – سباق السيارات  – تنس – كرة قدم – كرة سلة –  كريكيت –  جولف –  MMA – FUC – سنوكر – كرة قدم أمريكية –  كرة يد – رمي السهام.